Мебель, Новости

Инновационный кабинет ATLAS с сенсорным управлением!

Созданный ведущей немецкой командой дизайнеров, кабинет руководителя ATLAS демонстрирует исключительное внимание к деталям и качеству. Как флагманский шедевр, он призван показать ориентированный на будущее и интеллектуальный опыт работы.

В коллекцию Atlas входят: столы руководителя, шкафы и кожаные кресла. Коллекция выполнена в декоре северо-американский орех.

Кабинет Atlas оснащён электроприводом, позволяющим настраивать высоту стола в интервале от 750 мм до 1140 мм с помощью сенсорного 3D-датчика жестов. Встроенный в столешницу цифровой дисплей показывает высоту столешницы в реальном времени — даже во время процесса подъёма и спуска.

Беспроводные зарядки, мобильные электрические блоки, ноль шума, ноль проводов — ATLAS обеспечивает опыт идеального взаимодействия вашего профессионализма и первоклассных технологий.

Кабинет ATLAS создан для амбициозных и дальновидных руководителей, которые хотят создавать тренды и возглавлять изменения.

Более подробную информацию, а также информацию о стоимости Вы можете узнать у менеджеров компании «СМС», позвонив по номеру: 8 (495) 105-70-02