Мебель, Новости

Новая коллекция серии Fil Rouge

ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ОФИСНЫЙ СТОЛ ДЛЯ ОРГАНИЗОВАННОЙ РАБОТЫ

Fil Rouge — современный взгляд на грамотно организованное рабочее место. Коллекция разработана командой итальянских архитекторов и дизайнеров 967Arch, имеющих большой опыт в проектировании современных рабочих пространств и выделяется лаконичными мягкими формами и наличием множества «фишек» для функциональной индивидуальной и коллективной работы.

МНОГОМЕСТНЫЕ СТОЛЫ С РАЗДВИЖНЫМИ СТОЛЕШНИЦАМИ

2-х и 4-местные раздвижные столы Fil Rouge на круглых опорах — это универсальное решение для эффективного и эргономичного обустройства рабочих мест. Одна из основных функций столов заключаются в том, чтобы за счёт раздвижного механизма столешниц обеспечить сотрудникам быстрый доступ к подключению техники.

Металлический профиль служит основой для крепления разделительных экранов, кронштейнов для мониторов и LED-ламп, а также аксессуаров для письменных принадлежностей. Поскольку через центральный профиль пропускаются провода, он оснащён защищающими от проникновения пыли в кабельные лотки щётками.

РАБОЧИЕ СТАНЦИИ НА КРУГЛЫХ ОПОРАХ С TOP ACCESS

Не менее эффективным для работы является многоместный офисный стол со статичной поверхностью. Единственное, что отличает его от модели бенч-стола с выдвижными столешницами, это отсутствие раздвижного механизма, которое компенсируется наличием оригинального и удобного для доступа к проводам аксессуара — Top Access.

Лючки оборудованы крышкой push open, которая даже при незначительном на неё нажатии легко открывается под углом 90° и фиксируется магнитом к экрану стола. Top Access оснащён чёрными противопыльными щёточками, а его откидная крышка окрашена в цвет рабочей поверхности.

ЭЛЕКТРИФИКАЦИЯ

Рабочие столы Fil Rouge разработаны для специалистов разного рода деятельности. В особенности они будут интересны представителям сферы IT, поскольку позволят установить сразу несколько мониторов и неограниченное количество USB-входов и любых других разъёмов и портов по периметру профиля.

Для гибкой и взаимосвязанной работы серия предлагает использовать встроенные в конструкцию столов или расположенные на рабочих поверхностях аксессуары для электрификации.

fil-rouge-new-1

Более подробную информацию, а также информацию о стоимости Вы можете узнать у менеджеров компании «СМС», позвонив по номеру: 8 (495) 105-70-02