Мебель, Новости

Работа из дома — удобно как в офисе.

Удалённая работа становится для нас всё более привычным форматом – многие компании лояльно относятся к сотрудникам, работающим вне офиса, а иногда и полностью отказываются от традиционных кабинетов и open-space.

Порой удалённая работа становится вынужденной необходимостью. Компания «Смарт Мебель Сервис» точно знает: работать дома может быть так же удобно, как и в офисе. Мы собрали для вас простой чек-лист, который поможет сделать ваш домашний офис удобным и эффективным.

  • выбор стола и организация пространства;
  • выбор кресла;
  • настройка освещения;
  • соблюдение графика и условий работы.

Выбор стола и организация рабочего пространства

Если вы планируете работать целыми днями на протяжении длительного времени, стоит позаботиться о том, чтобы ваше рабочее место было максимально удобным.

Выбор кресла

Комфортная работа начинается с удобного кресла – мало кому удастся быть эффективным, сидя целый день на табуретке. Кстати, мягкое кресло или кровать тоже не лучшие варианты – вашей спине нужна правильная поддержка.

Выбор освещения и эргономика пространства

Для комфортной работы нет ничего лучше, чем дневной свет. Обустройте рабочее место рядом с окном так, чтобы ваш стол был освещён равномерно, а солнце при этом не светило прямо в глаза или в монитор. Позаботьтесь о настольной лампе: в пасмурные дни света из окна может не хватать.